Компания «Интер Системс» показала интерактивное оборудование на выставке «Современные образовательные учреждения – 2016»

17-19 марта компания «Интер Системс» участвовала в образовательной выставке, которая проходила в Киевском дворце детей и юношества. Интер Ситсемс, как ведущий поставщик интерактивного

 

Компания «Интер Системс» показала интерактивное оборудование на выставке «Современные образовательные учреждения – 2016»

17-19 марта компания «Интер Системс» участвовала в образовательной выставке, которая проходила в Киевском дворце детей и юношества. Интер Ситсемс, как ведущий поставщик интерактивного и проекционного оборудования, показывала на стенде интерактивные доски, мультимедийные проекторы, проекционные экраны и другое оборудование.

На выставке проекционное и интерактивное оборудование можно было увидеть в действие, а так же попробовать поработать на интерактивной доске IPBoard и INTECH.

На стенде компании было представлено несколько брендов проекторов, таких как – BenQ, Hitachi, Vivitek и ViewSonic. Компания «Интер Системс» также демонстрировала новый светодиодный проектор Vivitek Qumi Q6.

На стенде проводились мастер-классы и демонстрации программного обеспечения интерактивной доски IPBOARD JL-9000E и INTECH M-76

Интерактивная доска – это современный образовательный инструмент и помощник учителя, который позволяет сделать уроки интересными, живыми и насыщенными. Используя интерактивную доску в образовательном процессе, можно качественно и красочно донести информацию до учащихся. Интерактивная доска работает в связке с проектором и ноутбуком и представляет целостное решение для образования.

18 марта был проведен образовательный семинар «Интерактивная доска – новые возможности для образования», на котором были продемонстрированы функции и инструменты интерактивной доски IPBOARD. На семинаре можно было увидеть примеры использования программного обеспечения интерактивной доски на уроках.

За участие в образовательной выставке «Современные образовательные учреждения – 2016» и активное внедрение инновационных технологий в процесс обучения и воспитания компания Интер Системс была награждена дипломом.

Спасибо всем за посещение стенда компании Интер Системс на выставке «Современные образовательные учреждения – 2016». Мы Вам всегда рады!

Если вы хотите получать приглашения на наши выставки, мероприятия или вебинары, а так же быть в курсе наших новостей, скидок и специальных предложений, присылайте письмо с темой «Выставка» на электронный адрес officeЦя електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Будем рады видеть Вас на следующих выставках на стенде компании Интер Системс!

Следите за нашими обновлениями на Facebook странице https://www.facebook.com/intersystems.com.ua

Контакты:

Cайт: http://inter-systems.com.ua

Facebook: https://www.facebook.com/intersystems.com.ua

г. Киев, ул. Евгения Сверстюка,19, офис 830.

Тел.: (044) 5173587,

(044) 3317658,

(044) 5876408